Grande peinture avec un culte des rois sur le devant et un fragment d'ange sur le dos.

LOT 170:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 170
Grande peinture avec un culte des rois vers 1940 sur le devant et un fragment d'ange du XIXe siècle sur le dos. Huile sur toile.
Détails 209 x 127 cm.
Estimation € 200 - € 300