Ghisleen Verdickt (1883-1926): Lot de 3 tableaux, et une aquarelle. Signée.

LOT 169:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 169
Ghisleen Verdickt (1883-1926) : Lot de 3 tableaux, huile sur panneau et une aquarelle. (Vue de l'ancienne Durme et reflet de l'église de Waasmunster)
Signé.
Détails Œuvre la plus grande : 48 x 38 cm.
2 x crique sur le Durme : 35 x 17 cm.
Aquarelle : 40,5 x 31,5 cm.
Estimation € 400 - € 500