123:
Peinture vers 1970, huile sur toile, signée illisible.
€ 150 - € 200
Numéro du lot | 123 |
Peinture vers 1970, huile sur toile, signée illisible. |
Détails | 118 x 120 cm. |
Estimation | € 150 - € 200 |