115:
Paul Permeke (1918- 1990) (*) Chaise avec robe de mariée et bouquet. Signé en bas à gauche P. Permeke. Huile sur toile.
€ 200 - € 300
Numéro du lot | 115 |
Paul Permeke (1918- 1990) (*) Chaise avec robe de mariée et bouquet. Signé en bas à gauche P. Permeke. Huile sur toile. |
Détails | 69 x 49 cm. (sans cadre) 91 x 71 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 200 - € 300 |