109:
Jean Moreaux (1938-2001) Huile sur toile. 1968. Signé en bas à droite.
€ 100 - € 150
Numéro du lot | 109 |
Jean Moreaux (1938-2001) Huile sur toile. 1968. Signé en bas à droite. |
Détails | 59 x 48,5 cm. |
Estimation | € 100 - € 150 |