S.T. Dupont Orfèvres à Paris: Grand briquet en laque Japonaise. Signé.<br />
Dans sa pochette d'origine.

LOT 101:
S.T. Dupont Orfèvres à Paris: Grand briquet en laque Japonaise. Signé.
Dans sa pochette d'origine.

€ 200 - € 300

Numéro du lot 101
Dans sa pochette d'origine.
Détails 14 x 4 cm.
Estimation € 200 - € 300

Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.