S.T. Dupont Orfèvres à Paris: Briquet en laque Japonaise. Signé.<br />
Dans sa pochette d'origine.

LOT 100:
S.T. Dupont Orfèvres à Paris: Briquet en laque Japonaise. Signé.
Dans sa pochette d'origine.

€ 100 - € 150

Numéro du lot 100
Dans sa pochette d'origine.
Détails 6 x 3.5 cm.
Estimation € 100 - € 150

Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.
Dans sa pochette d'origine.