Bijoux-montres: Jaeger pour Pierre Cardin vers 1970.

LOT 07:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 7
Bijoux-montres: Jaeger pour Pierre Cardin vers 1970. Montre bracelet curve en forme de croissant de lune, mouvement mécanique, boitier en acier brossé et rhodié, cadran doré. Signé Jaeger et numéroté 975269.
Détails 40 x 39 mm.
Estimation € 100 - € 150