Edmond Dubrunfaut (1920-2007)(*) "Hiboux" signé Dubrunfaut et De Wit. (manufacture royale Malines)

LOT 66:

€ 600 - € 700

Numéro du lot 66
Edmond Dubrunfaut (1920-2007)(*) tapisserie en laine, "Hiboux" signée Dubrunfaut et De Wit. (La manufacture royale De Wit à Malines).
Détails 102 x 191 cm.
Estimation € 600 - € 700