Fricx André (Tournai 1928) Grande sculpture, cire perdue. Signé et daté 1982.

LOT 25:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 25
Fricx André (Tournai 1928): Grande sculpture, cire perdue. Signé et daté 1982.
Détails Hauteur: 85 cm.
Largeur: 41 cm.
Estimation € 300 - € 400