Pierre Alechinsky (1927)(*)  Encre de Chine sur papier. Daté 1974.

LOT 118:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 118
Pierre Alechinsky (1927)(*) (Attribué à) Encre de Chine sur papier collé sur panneau. Signé Alechinsky et daté 1974.
Détails 21 x 16,5 cm.
Estimation € 400 - € 600

Provenance:
Collection privée belge, Courtrai.
Papier collé sur panneau.