Jan Desmarets (*): Sculpture en bronze numérotée 48/100. Signé J. Desmarets.

LOT 29:

€ 400 - € 500

Numéro du lot 29
Détails 24,5 x 31 x 9,5 cm.
Estimation € 400 - € 500