357:
Florent Willems (1823-1905) "Le bouquet de fleurs" Huile sur panneau, signé en bas à droite Fl. Willems.
€ 600 - € 800
Numéro du lot | 357 |
Florent Willems (1823-1905) "Le bouquet de fleurs" Huile sur panneau, signé en bas à droite Fl. Willems. |
Détails | 46 x 36 cm. (sans cadre) 77 x 67 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 600 - € 800 |