Florent Willems (1823-1905) "Le bouquet de fleurs" Huile sur panneau, signé en bas à droite Fl. Willems.

LOT 357:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 357
Détails 46 x 36 cm. (sans cadre)
77 x 67 cm. (avec cadre)
Estimation € 600 - € 800