420:
Objets religieux, une statue en bois polychrome d'une Madone, XVIe siècle.
€ 1.200 - € 1.500
Numéro du lot | 420 |
Objets religieux, une statue en bois polychrome d'une Madone, XVIe siècle. |
Détails | 83 x 28 x 18 cm. |
Estimation | € 1.200 - € 1.500 |