426:
Le baptême du Christ. Peinture religieuse, huile sur toile. 17-18ème siècle.
€ 250 - € 300
Numéro du lot | 426 |
Le baptême du Christ. Peinture religieuse, huile sur toile. 17-18ème siècle. Ancien rentoilage. |
Détails | 120 x 73 cm. (sans cadre) 132 x 86 cm. (avec cadre) |
Estimation | € 250 - € 300 |
Ancien rentoilage.