35:
Paule Bisman (1897-1973)(*): Eurythmie, Sculpture en bronze patiné vert.
€ 400 - € 500
Numéro du lot | 35 |
Paule Bisman (1897-1973)(*): Eurythmie, Sculpture en bronze patiné vert. Signé et numéroté 10/10 sur le socle. |
Détails | Hauteur bronze : 43 cm. Largeur : 25 cm. Hauteur totale : 51 cm. |
Estimation | € 400 - € 500 |