Louis Tits, aquarelle et gouache sur papier, dessin à la plume, école française ou hollandaise, début XIXe siècle.

LOT 522:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 522
Louis Tits, aquarelle et gouache sur papier "dame au parapluie" période Belle époque. signé Tits. Et un dessin école française ou hollandaise. Plume et encre brune, lavis gris et brun. Début du 19ème siècle.
Détails 26 x 17 cm. (sans cadre)
17,5 x 12 cm. (sans cadre)
Estimation € 100 - € 150