Impressionnante statue en bois polychrome du XVIIe siècle d'une sainte accompagnée d'une vache, d'un cochon et d'un mouton.

LOT 487:

€ 1.200 - € 1.500

Numéro du lot 487
Détails Hauteur: 103 cm.
Largeur: 62 cm.
Profondeur : 30 cm.
Estimation € 1.200 - € 1.500