École flamande : Christ sur la croix. Huile sur cuivre. XVIe-XVIIe siècle.

LOT 471:

€ 800 - € 1.200

Numéro du lot 471
École flamande : Christ sur la croix. Huile sur cuivre. XVIe-XVIIe siècle. Ancienne attribution à Gabriel Francken. 1590 - 1639.
Détails 36 x 29 cm. (sans cadre)
Estimation € 800 - € 1.200