Sèvres: Groupe en biscuit de porcelaine de Sèvres. fin XVIIIe siècle.

LOT 449:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 449
Sèvres: Fin du XVIIIe siècle. Groupe en biscuit de porcelaine de Sèvres. Modèle après les gravures de François Boucher.
Détails Hauteur: 22 cm.
Largeur: 22 cm.
Profondeur: 15 cm.
(manques et accidents)
Estimation € 200 - € 300