Intéressant portait d'Antoine De Haulleville Groffey, lieutenant au régiment de Wurtenberg.

LOT 435:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 435
Intéressant portrait d'Antoine De Haulleville Groffey, lieutenant au régiment de Wurtenberg, au service impérial. Né le 1 juillet 1752 à Penzing, Schönbrunn. (Basse-Autriche) Mort à Luxembourg en mars 1820. Cadre en bois sculpté avec initiales. Huile sur toile.
Détails 67 x 54 cm. (sans cadre)
82 x 68 cm. (avec cadre)
(endommagé)
Estimation € 300 - € 400