Emile Deckers: (Verviers 1885 - Verviers 1968)(*) "Le Repos"

LOT 434:

€ 3.000 - € 3.500

Numéro du lot 434
Huile sur toile, signée et datée 1935.
Dans son cadre d'origine d'Astolfi, Redon & Cie, successeurs de J. Cardin, 47 Rue d'Isly Alger.
Détails 88 x 79 cm.
(sans cadre)
Estimation € 3.000 - € 3.500