Peinture: Jan Van Beers (Lier 1852 - Fay-aux Loges 1927) Tableau romantique d'une dame avec un chapeau.

LOT 431:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 431
Peinture: Jan Van Beers (Lier 1852 - Fay-aux Loges 1927) Peinture romantique d'une dame avec un chapeau dans un cadre en bois doré et sculpté de style LXVI. Signé Jan Van Beers 1880.
Détails Cadre: 54 x 47 cm.
Panneau: 35 x 26 cm.
Estimation € 1.000 - € 1.500