Au café. Signé illisible, dans le gout de Isaac Israëls.

LOT 427:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 427
Au café. Signé illisible, dans le gout de Isaac Israëls. Huile sur panneau. A l'arrière avec un sceau de cire.
Détails 24 x 19 cm.
(sans cadre)
Estimation € 200 - € 300