Eugène Verboeckhoven : Mouton dans un paysage. huile sur panneau.

LOT 426:

€ 500 - € 600

Numéro du lot 426
Eugène Verboeckhoven : Mouton dans un paysage. huile sur panneau. Signé Eugène Verboeckhoven f. 1846.
Détails 20 x 15 cm.
(sans cadre)
Estimation € 500 - € 600