Clément Pardon(*) (Louvain 1901-1979) Sculpture d'une nue debout en bois exotique.

LOT 419:

€ 100 - € 200

Numéro du lot 419
Clément Pardon(*) (Louvain 1901-1979) Sculpture d'une nue debout en bois exotique. Signé et daté C. Pardon 29-3-1944.
Détails Hauteur : 60,5 cm.
Estimation € 100 - € 200