D'après Félicien Rops (1833-1898)  "Les deux amies."

LOT 413:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 413
Aquarelle sur papier. Signé Felicien Rops.
Détails 30 x 24 cm.
Estimation € 200 - € 300