Henri-Victor Wolvens, (Bruxelles 1896 - Bruges 1977)(*) Vue d'une rue. 1928.<br />
Signé H.V. Wolvens.

LOT 411:
Henri-Victor Wolvens, (Bruxelles 1896 - Bruges 1977)(*) Vue d'une rue. 1928.
Signé H.V. Wolvens.

€ 400 - € 600

Numéro du lot 411
Henri-Victor Wolvens, (Bruxelles 1896 - Bruges 1977)(*) Vue d'une rue. 1928. Huile sur toile.
Signé H.V. Wolvens.
Détails 98 x 79 cm. (sans cadre)
Estimation € 400 - € 600

Signé H.V. Wolvens.
Signé H.V. Wolvens.
Signé H.V. Wolvens.
Signé H.V. Wolvens.