Vitrine de style LXVI en acajou et placage de bois de roze. periode 1900-1920.

LOT 377:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 377
Vitrine de style LXVI en acajou et placage de bois de roze, ornementation en bronze ciselé et doré vers 1900-1920.
Marbre brèche violette. Marqué dans la serrure Duvivier Paris 78 FG. St Antoine.
Détails 162 x 97 x 37 cm.
Estimation € 400 - € 600