Mobilier : Grand coffre en chêne sculpté. Angleterre, daté 1810.

LOT 372:

€ 250 - € 300

Numéro du lot 372
Détails Hauteur : 80 cm.
Longueur : 145 cm.
Profondeur : 68 cm.
Bon état.
Estimation € 250 - € 300