Une paire de figurines en porcelaine polychrome dans le gout de Meissen.

LOT 357:

€ 200 - € 250

Numéro du lot 357
Détails Hauteur: 29 cm.
(ancienne restauration et dommages aux mains et aux doigts.)
Estimation € 200 - € 250