404:
Hermès et Dionysos. D'Après l'antique. Bronze posthume sur marbre veiné noir. XXème siècle.
€ 100 - € 150
| Numéro du lot | 404 |
| Hermès et Dionysos. D'Après l'antique. Bronze posthume sur marbre veiné noir. Signé Mazière. 20ème siècle. |
| Détails | 60 x 23,5 x 23,5 cm. |
| Estimation | € 100 - € 150 |