Hermès et Dionysos. D'Après l'antique. Bronze posthume sur marbre veiné noir. XXème siècle.

LOT 404:

€ 100 - € 150

Numéro du lot 404
Hermès et Dionysos. D'Après l'antique. Bronze posthume sur marbre veiné noir. Signé Mazière. 20ème siècle.
Détails 60 x 23,5 x 23,5 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 100 - € 150