Bijoux: Grande broche en or jaune 18K (750°/00), décor d'une déesse .

LOT 23:

€ 250 - € 300

Numéro du lot 23
Bijoux: Grande broche en or jaune 18K (750°/00), décor d'une déesse. (bon état - porte un poinçon)

Détails 6 x 5,5 cm.
Poids brut: 30,5 gr.
Estimation € 250 - € 300