280:
Pateck, Genève. Une montre de poche en or 750°/00. Numéroté 7950. Travail Suisse.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 280 |
| Pateck, Genève. Une montre de poche en or 750°/00. Numéroté 7950. Travail Suisse. |
| Détails | Diam.: 45mm. Poids brut: 76 gr. |
| Estimation | € 400 - € 600 |
Etat de fonctionnement.