Pateck, Genève. Une montre de poche en or 750°/00. Numéroté 7950. Travail Suisse.

LOT 280:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 280
Détails Diam.: 45mm.
Poids brut: 76 gr.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600

Etat de fonctionnement.