275:
Bijoux, une belle paire de boucles d'oreilles Art déco en or blanc 750°/00 serties chacune d'un saphir et de 14 diamants.
€ 1.500 - € 2.000
| Numéro du lot | 275 |
| Bijoux, une belle paire de boucles d'oreilles Art déco en or blanc 750 °/00 serties chacune d'un saphir et de 14 diamants pour un poids total de +- 2 ct. |
| Détails | Poids brut: 5,6 gr. |
| Estimation | € 1.500 - € 2.000 |