Bijoux, une belle paire de boucles d'oreilles Art déco en or blanc 750°/00 serties chacune d'un saphir et de 14 diamants.

LOT 275:

€ 1.500 - € 2.000

Numéro du lot 275
Bijoux, une belle paire de boucles d'oreilles Art déco en or blanc 750 °/00 serties chacune d'un saphir et de 14 diamants pour un poids total de +- 2 ct.
Détails Poids brut: 5,6 gr.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 1.500 - € 2.000