245:
A Barye. Coq en bronze à patine brune. Signé. XIXème siècle.
€ 800 - € 1.200
| Numéro du lot | 245 |
| A Barye. Coq en bronze à patine brune. Signé. XIXème siècle. |
| Détails | 45 x 34 x 18,5 cm. |
| Estimation | € 800 - € 1.200 |