Porcelaine. Groupe en porcelaine polychrome et dorée. Marqué. 19ème siècle.

LOT 237:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 237
Porcelaine. Groupe en porcelaine polychrome et dorée dans le goût de Meissen. Marqué. 19ème siècle.
Détails Groupe en porcelaine: 30 x 32 x 18 cm.
Mesures avec socle: 38 x 39 x 24 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800