237:
Porcelaine. Groupe en porcelaine polychrome et dorée. Marqué. 19ème siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 237 |
| Porcelaine. Groupe en porcelaine polychrome et dorée dans le goût de Meissen. Marqué. 19ème siècle. |
| Détails | Groupe en porcelaine: 30 x 32 x 18 cm. Mesures avec socle: 38 x 39 x 24 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |