233:
Paire de vues sur le port (pendant) Huile sur panneau. XIXe siècle.
€ 200 - € 300
| Numéro du lot | 233 |
| Paire de vues sur le port (pendant) Huile sur panneau. XIXe siècle. |
| Détails | 14 x 22 cm. (sans cadre) 22,5 x 30,5 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 200 - € 300 |