Paire de vues sur le port (pendant) Huile sur panneau. XIXe siècle.

LOT 233:

€ 200 - € 300

Numéro du lot 233
Détails 14 x 22 cm. (sans cadre)
22,5 x 30,5 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 200 - € 300