232:
Peinture. Nature morte aux fleurs et aux insectes. Huile sur cuivre. 18e-19e siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 232 |
| Peinture. Nature morte aux fleurs et aux insectes. Huile sur cuivre. 18e-19e siècle. |
| Détails | 24 x 18 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |