Peinture. Nature morte aux fleurs et aux insectes. Huile sur cuivre. 18e-19e siècle.

LOT 232:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 232
Détails 24 x 18 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800