231:
Peinture. Vue d'un port avec un navire amiral néerlandais. Huile sur toile, XVIIIème siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 231 |
| Peinture. Vue d'un port avec un navire amiral néerlandais. Huile sur toile, XVIIIème siècle. |
| Détails | 65 x 147 cm. |
| Estimation | € 600 - € 800 |
Rentoilé et restaurations anciennes.