Peinture. Vue d'un port avec un navire amiral néerlandais. Huile sur toile, XVIIIème siècle.

LOT 231:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 231
Détails 65 x 147 cm.
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800

Rentoilé et restaurations anciennes.