230:
Peinture, Nature morte aux fruits dans un cadre Empire doré. Huile sur toile. XIXe siècle.
€ 500 - € 700
| Numéro du lot | 230 |
| Peinture, Nature morte aux fruits dans un cadre Empire doré. Huile sur toile. XIXe siècle. |
| Détails | 70 x 60 cm. (sans cadre) 89 x 81 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 500 - € 700 |
rentoilage et réparation.