Peinture, Nature morte aux fruits dans un cadre Empire doré. Huile sur toile. XIXe siècle.

LOT 230:

€ 500 - € 700

Numéro du lot 230
Détails 70 x 60 cm. (sans cadre)
89 x 81 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 500 - € 700

rentoilage et réparation.