Peinture, huile sur toile. Nature morte avec légumes, viande et volaille. XVIIIe siècle.

LOT 228:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 228
Peinture, huile sur toile. Nature morte avec légumes, viande et volaille. XVIIIème siècle.
Détails 86 x 90 cm. (sans cadre)
113 x 117 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 500