228:
Peinture, huile sur toile. Nature morte avec légumes, viande et volaille. XVIIIe siècle.
€ 300 - € 500
| Numéro du lot | 228 |
| Peinture, huile sur toile. Nature morte avec légumes, viande et volaille. XVIIIème siècle. |
| Détails | 86 x 90 cm. (sans cadre) 113 x 117 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 500 |