227:
Peinture, Huile sur toile. Une nature morte avec des fleurs et des fruits. 19ème siècle.
€ 300 - € 400
| Numéro du lot | 227 |
| Peinture, Huile sur toile. Une nature morte avec des fleurs et des fruits. 19ème siècle. |
| Détails | 61 x 54 cm. (sans cadre) 74 x 67 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 400 |