Peinture, Huile sur toile. Une nature morte avec des fleurs et des fruits. 19ème siècle.

LOT 227:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 227
Détails 61 x 54 cm. (sans cadre)
74 x 67 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 400