226:
Peinture, Vue sur le port, Huile sur panneau, XVIIIe siècle.
€ 300 - € 500
| Numéro du lot | 226 |
| Peinture, Vue sur le port, Huile sur panneau, XVIIIe siècle. |
| Détails | 29 x 42 cm. (sans cadre) 45 x 57,5 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 500 |