Peinture, Vue sur le port, Huile sur panneau, XVIIIe siècle.

LOT 226:

€ 300 - € 500

Numéro du lot 226
Détails 29 x 42 cm. (sans cadre)
45 x 57,5 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 500