225:
Peinture, Le portraitiste, huile sur toile. XIXe siècle.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 225 |
| Peinture, Le portraitiste, huile sur toile. XIXe siècle. |
| Détails | 53 x 44 cm. (sans cadre) 69 x 61 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 400 - € 600 |