Peinture, Le portraitiste, huile sur toile. XIXe siècle.

LOT 225:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 225
Détails 53 x 44 cm. (sans cadre)
69 x 61 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600