222:
Palamedes I Palamedesz (1607-1638) (attribué à), Soldats à cheval. Huile sur toile.
€ 300 - € 400
| Numéro du lot | 222 |
| Palamedes I Palamedesz (1607-1638) (attribué à), Soldats à cheval. Huile sur toile. |
| Détails | 29 x 38 cm. (sans cadre) 50 x 58 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 400 |
(Accident, centre gauche)