Palamedes I Palamedesz (1607-1638) (attribué à), Soldats à cheval. Huile sur toile.

LOT 222:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 222
Détails 29 x 38 cm. (sans cadre)
50 x 58 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 400

(Accident, centre gauche)