221:
Max Albert Carlier (1872-1938) Grand tableau avec 3 chiens de chasse dans un cadre doré. Huile sur toile.
€ 1.000 - € 1.500
| Numéro du lot | 221 |
| Max Albert Carlier (1872-1938) Grand tableau avec 3 chiens de chasse dans un beau cadre doré. Signé en bas à droite. Huile sur toile. |
| Détails | 87 x 98 cm. (sans cadre) 110 x 123 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 1.000 - € 1.500 |