Max Albert Carlier (1872-1938) Grand tableau avec 3 chiens de chasse dans un cadre doré. Huile sur toile.

LOT 221:

€ 1.000 - € 1.500

Numéro du lot 221
Max Albert Carlier (1872-1938) Grand tableau avec 3 chiens de chasse dans un beau cadre doré. Signé en bas à droite. Huile sur toile.
Détails 87 x 98 cm. (sans cadre)
110 x 123 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 1.000 - € 1.500