Louis Bertin Parant (1768-1851) Peinture miniature sur ivoire. Vierge à l'enfant. Signé Bertin 1829.

LOT 220:

€ 300 - € 400

Numéro du lot 220
Détails 11 x 10 cm. (sans cadre)
22,5 x 22,5 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 300 - € 400

Fêle.