220:
Louis Bertin Parant (1768-1851) Peinture miniature sur ivoire. Vierge à l'enfant. Signé Bertin 1829.
€ 300 - € 400
| Numéro du lot | 220 |
| Louis Bertin Parant (1768-1851) Peinture miniature sur ivoire. Vierge à l'enfant. Signé Bertin 1829. |
| Détails | 11 x 10 cm. (sans cadre) 22,5 x 22,5 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 300 - € 400 |
Fêle.