219:
Joseph Mallord William Turner (1775-1851) (dans le style de) Aquarelle. Signé en bas à gauche.
€ 400 - € 600
| Numéro du lot | 219 |
| Joseph Mallord William Turner (1775-1851) (dans le style de) Aquarelle. Signé en bas à gauche. |
| Détails | 17 x 25,5 cm. (sans cadre) 35 x 43 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 400 - € 600 |