Joseph Mallord William Turner (1775-1851) (dans le style de) Aquarelle. Signé en bas à gauche.

LOT 219:

€ 400 - € 600

Numéro du lot 219
Détails 17 x 25,5 cm. (sans cadre)
35 x 43 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 400 - € 600