Ecole française. "Cours de dessin". Peinture, huile sur toile. XIXe siècle.

LOT 217:

€ 600 - € 800

Numéro du lot 217
Détails 81 x 64 cm. (sans cadre)
92 x 76 cm. (avec cadre)
Date de l'enchère 12/11/2025 - 13/11/2025
Estimation € 600 - € 800