217:
Ecole française. "Cours de dessin". Peinture, huile sur toile. XIXe siècle.
€ 600 - € 800
| Numéro du lot | 217 |
| Ecole française. "Cours de dessin". Peinture, huile sur toile. XIXe siècle. |
| Détails | 81 x 64 cm. (sans cadre) 92 x 76 cm. (avec cadre) |
| Estimation | € 600 - € 800 |